ПЦК

ПЦК

ПРЕДМЕТНО-ЦИКЛОВАЯ КОМИССИЯ «ОПТИЧЕСКОЕ РАДИОЭЛЕКТРОННАЯ СВЯЗЬ»   

Председатель:ЖУЛДУБАЕВА АЙГЕРИМ АЙДУСОВНА



  1. Бегалиева А.К. - преподаватель специальных дисциплин
  2. Дуйсенова А.М - преподаватель экономики
  3. Каржауова А.М. –   преподаватель специальных дисциплин
  4. Каржауова Г.М. - преподаватель специальных дисциплин
  5. Масабаева Г.Т. - преподаватель специальных дисциплин
  6. Нурмагамбетова Б.У. – преподаватель специальных дисциплин
  7. Сатыбалдиева А.З. - преподаватель специальных дисциплин
  8. Бакирова Р.У - преподаватель специальных дисциплин
  9. Тулемисова Н.М. - преподаватель специальных дисциплин
  10. Шакирова А.Х. – преподаватель специальных дисциплин
  11. Шункова Л.А. –преподаватель специальных дисциплин
  12. Умарова А.Ж. –преподаватель специальных дисциплин

ПРЕДМЕТНО-ЦИКЛОВАЯ КОМИССИЯ «ЭЛЕКТРОЭНЕРГЕТИКА»

Председатель:КУДАБАЕВА ГУЛЖАЙНАР КАБАСОВНА



  1. Каримсаков Талапбек Каирбекович- преподаватель специальных дисциплин
  2. Канбаев Муратбек Сабирович- преподаватель специальных дисциплин
  3. Тампилов Болатбек Нурмухамбетович- преподаватель специальных дисциплин
  4. Баймаханов Доскал Турганбаевич- преподаватель специальных дисциплин
  5. Темірмұқанова Гулназ Амангелдіқызы- преподаватель специальных дисциплин
  6. Игбаев Алтай Изтурганович- преподаватель специальных дисциплин
  7. Третьяк Людмила Николаевна- преподаватель специальных дисциплин
  8. Пангалиева Назым Бакыткелдіқызы- преподаватель специальных дисциплин

ПРЕДМЕТНО-ЦИКЛОВАЯ КОМИССИЯ «МЕХАНООБРАБОТКА, КОНТРОЛЬНО-ИЗМЕРИТЕЛЬНОЕ ПРИБОРЫ И АВТОМАТИКА В ПРОМЫШЛЕННОСТИ»
Председатель: ЗУРБАЕВА ЗАУРЕШ АХМЕТОВНА



  1. Аккушкарова Жанат Кадрбаевна-преподаватель специальных дисциплин
  2. Бушмухамбетова Ажар Рашитовна- преподаватель специальных дисциплин
  3. Тишбаев Назбек Адилбекович- преподаватель специальных дисциплин

ПРЕДМЕТНО-ЦИКЛОВАЯ КОМИССИЯ «МАТЕМАТИКА И ЕСТЕСТВОЗНАНИЕ»

Председатель: РАХОВА УМИТ СЕЙТЕНОВНА



  1. Махамбетова Самал Кулынтаевна-биология 
  2. Сырбаева  Камар Маликовна-физика 
  3. Турсунова Айнаш Балгазиевна-химия 
  4. Исмурзин Жумажан Изимбергенович- физкультура
  5. Зайтжанов Әліби Сенбайұлы- физкультура
  6. Мухиядинова Санимгуль Мырзагалиевна-информатика 
  7. Бутагарин Акдаулет Зайнуллович-начальная военная подготовка

ПРЕДМЕТНО-ЦИКЛОВАЯ КОМИССИЯ «ГУМАНИТАРНЫЕ И ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ ПРЕДМЕТЫ»
Председатель: КАЛКАМАНОВА ГУЛДАНА ТОЛЫБАЕВНА


  1. Аккалиев Салтанат Жумашевич- преподаватель истории
  2. Альжанова Дана Саматовна- преподаватель основы правы
  3. Альсуйеуова Галия Сагидуллаевна- преподаватель казахского языка и литературы
  4.  Байтасова Динара Балтабаева-преподаватель английского языка
  5.  Жакина Света Болатбековна- преподаватель казахского языка и литературы
  6.  Искалиева Эльмира Нурлановна- преподаватель казахского языка и литературы
  7.  Турганбаева Нурзипа Утемисовна- преподаватель русского языка и литературы
  8.  Юсупова Айсәуле Кәдірқызы-самопознание 
  9.  Кеншиликова Алия Алимкуловна- преподаватель русского языка и литературы