Выпускники

Выпускники

Статистические показатели трудоустройства выпускников по специальностям

Наименование специальностей

2017-2018 у.г.

2018-2019 у.г.

Кол-во выпускников

трудоустроены

%

Кол-во выпускников

трудоустроены

%

1306000 «Радиоэлектроника и связь»,

1306093–« Техник связи»

49

37

75

41

13

32

1306083 « Техник почтовой связи»

24

13

54

25

2

8

1309000 – «Оптическое и электронное оборудование»

1309013  «Техник связи»

27

24

89

24

6

25

1310000 – «Техническая эксплуатация транспортного  (по видам транспорта) радиоэлектронного оборудования», 1310063 – «Техник электроник»

20

15

75

-

-

-

0906000 – «Теплоэнегетические установки теплоэлектростанций», біліктілік:0906033–«Техник-энергетик»

-

-

-

-

-

-

0901000«Электрическое оборудование электростанций и сетей», 0901043 – «Техник-электрик»

-

-

-

23

5

22

0910000 – «Электрическое и электромеханическое оборудование», 0910043 – «Электромеханик»

17

12

71

-

-

-

1013000 – «Механическая обработка, контрольно-измерительные приборы и производственная автоматика»,1013073 – «Техник-механик»

44

28

64

68

13

34

1013000 – «Механическая обработка, контрольно-измерительные приборы и производственная автоматика»,1013052 «КИПиА баптаушы»

22

10

45

-

-

-



















ОЧНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ: СПИСОК ВЫПУСКНИКОВ 2018-2019 УЧЕБНОГО ГОДА

ПЧ-204

  1. Алшурина Аружан Жолдыбайқызы
  2. Бралина Ардақ Асылбекқызы
  3. Жолдасова Айсара Жарылқасынқызы
  4. Койшибаева Гүльнур Бауржановна
  5. Құлжанова Үміт Ұлықпанқызы
  6. Сарсенбаева Инабат Елубайқызы
  7. Алтынбаева Ақерке Алтынбайқызы
  8. Әбдіғалиева Гауhар Ақанқызы
  9. Елеусіз Дана Еркінғалиқызы
  10. Жәми Майра Әмірбекқызы
  11. Жолдасова Гүлдана Қайратқызы
  12. Измагамбетова Молдир Икрамкызы
  13. Қасымова Айзере Русланқызы
  14. Қолғанат Жадыра Жайлауқызы
  15. Қосыбекқызы Әнсая
  16. Құдайберген Амандық Құдайбергенқызы
  17. Құрманбекова Гүлбақыт Қуанғанқызы
  18. Маман Гүлдана Зұлпыхарқызы
  19. Перде Лаура Еркінбекқызы
  20. Сағынаев Жеңісбек Дүсеналұлы
  21. Сапарқызы Ақбота
  22. Сыдықова Аружан Аманғалиқызы
  23. Тасмағамбет Ақерке Талғатқызы
  24. Тлесова Әлия Қайыржанқызы
  25. Төреш ЖаннұрНұрғазықызы

 

                               КГРЭС – 301

  1. Ергалиева Жансая Жанабайкызы
  2. Мырзағалиева Назгүл  Мырзағалиқызы
  3. Тулешова Шаттық Жалгасовна
  4. Ыбыраева Перизат Бауржанқызы
  5. Абайқызы Аяна
  6. Аралбаева Жазира Куанышовна
  7. Асқар Асыл Бауыржанұлы
  8. Бимағанбетов Бағдаулет Камидулдаұлы
  9. Боранбай Гулфайруз Амандыққызы
  10. Галиахметов  Дамир Дастанович
  11. Жаманқұлова Ару Ермекқызы
  12. Ибраев Дархан Батыржанұлы
  13. Карамолдаева Шнарай Кайратовна
  14. Маметек Ердәулет Асылбекұлы
  15. Мирамбекұлы Данабек
  16. Мырзабаев Ернар Еркебұланұлы
  17. Өмірзақова Аружан Қуандыққызы
  18. Сагинганов Изгилик Нурланович
  19. Сайынова Тұрғангүл Мырзабекқызы
  20. Толыбайқызы Рауза
  21. Турдалина Ырзагүл Русланқызы
  22. Уразгулов Нурлыбек Нурланович
  23. Уталина Даметкен Буйрекбаевна
  24. Шаймерденова Фариза Алтынбекқызы
  25. Шанаева Перизат Темиргалиевна

                                       

 КГРЭС – 309

  1. Зейбель Юлия Юрьевна
  2. Сухоруков Максим Сергеевич
  1. Айтуганова Венера Альмухановна
  2. Ерімбетов Елжан Серікұлы
  3. Есболганулы Бекзат
  4. Жантөреев Мейрамбек  Аралбекұлы
  5. Мухамеджанова Ясмина Тахировна
  6. Нифадьев Андрей Андреевич
  7. Токтарова Анеля
  8. Чижова Кристина Васильевна
  9. Мироненко Кристина Витальевна
  10. Золотухина  Елена  Сергеевна
  11. Алдамжаров Нұрқанат Біржанұлы
  12. Жумин Тагир Талғатұлы
  13. Мирбекова Томирис Уланбекова
  14. Панченко Сергей Олегович

 

                                     КГОЭ-302

  1. Әліпбаев Әділбек Кеңесұлы
  2. Жангерей Айнұр Құлтайқызы
  3. Жумагалиев Акылбек Алибекович
  4. Калкешева Венера Булаткызы
  5. Мурат Темирхан Махамбетұлы
  6. Сатаев Дарын Нагметулаулы
  7. Темірбай Гүлназ Абатқызы
  1. Ақылова Ләззат Асланқызы
  2. Алиева Аяулым Дарынкызы
  3. Әбдірахманов Нұрәлем Бөлекбайұлы
  4. Бимұханбетов Иса Ахылбекұлы
  5. Мусина  Ксения Александровна
  6. Дабылова Жаңагүл Төремұратқызы
  7. Жоламанов Бекзат Ерланұлы            
  8. Жумагулова Айгул Пухарбаевна
  9. Кесиков Жүсіп Рахатұлы
  10. Қасымқұлов Медет Тәжібайұлы
  11. Минбаева Мадина Жолдасбаевна
  12. Нұрлыбекқызы  Гүлфайруз
  13. Сүйекбаев Жандос Төлебайұлы
  14. Тажмагамбетова  Гульфиза Кайратовна
  15. Талжанов Әділ Асылханұлы
  16. Уксукбаев Аслан Қайратұлы      
  17. Уразов Ерасыл Жумабекулы

 

                   КГКИП-307

  1. 1.Әбдуәлиев Ербол  Әділжанұлы
  2. 2.Көздібаев Абай Нұрбайұлы
  3. 3.Нурмагамбетов Данияр Сагинтаевич
  4. Әбдімұрат Нұрасыл Саттарұлы
  5. Бисенкулов Мират Маратұлы      
  6. Ғарифолла Дәулет Қонысқалиұлы
  7. Досмагамбетов Жумабек Есенгельдыулы
  8. Дүйсен Ілияс Елубекұлы
  9. Кайыров Фархат Кайратулы
  10. Қарсыбеков Қолғанат Шалабайұлы
  11. Қартбай Данияр Рамзесұлы
  12. Қуатов Мейіржан Талғатұлы
  13. Марал Ерболат Маралұлы
  14. Марат Әділет Асқарұлы
  15. Мусуралиев Есен Замырбекулы                
  16. Мұханбетқали Әбубәкірсыддық Мұханбетқалиұлы
  17. Нұралин Әділет Медетұлы
  18. Нұржігітов Алмат Талғатұлы
  19. Саматов Бибарыс Ермекұлы
  20. Сейтжанұлы Жәнібек
  21. Шакибаев Марат  Қайруллаұлы
  22. Шанаев Ерхан Изимбергенович
  23. Жолмағанбетов Нұржан Нұрланұлы
  24. Камал Ардақ Максутұлы

 

КГКИП-406

  1. Балғабай Наурызхан Ғаниұлы
  2. Дәулетжанұлы Қадыр
  3. Жангерей Әлішер  Құлтайұлы
  4. Адилов Адилет Абылаевич
  5. Айниязов Султан Бисембиевич
  6. Аяпбергенов Ерболек Талгатович
  7. Балишанов Нұрсұлтан Елдашбайұлы
  8. Добрашев Темирхан Куанышевич
  9. Дыныбай Исламбек Серікұлы
  10. Есеев Алишер Ақылбекұлы
  11. Жекендиев Мұқағали Мұхтарұлы       
  12. Жиенеев Алтынбек Достанович
  13. Каиржан Алибек  Булатулы
  14. Мәмбетов Асылжан Қайратұлы
  15. Мырзабеков Жанболат Айболатович
  16. Нажимов Рамазан Ондасынұлы
  17. Нұрмағанбетов Нұрдәулет Жұмабекұлы
  18. Сағнали Санжар  Асқарұлы
  19. Сансызбай Талғат Асқатұлы
  20. Сапарбаев Кунанбай Аманкелдиулы
  21. Сарсенов  Ерканат Кайноллаулы
  22. Сұлтанкерей Бекарыс Еркебұланұлы
  23. Талап Әлібек Нұржанұлы
  24. Хайруллаев Рауан Аманжанович
  25. Тохтарбаев Бекетай Аманкелдіұлы

 

КГКИП-408

  1. 1.Запорожский Владислав Евгеньевич
  2. 2.Сисекен Нұрбекет Амангелдіұлы
  3. 3.Султангалиев Эльдар Ерикович
  4. Әблайсов Асхат Жақсығалиұлы
  5. Балабаев Биржан Сарсенгалиұлы
  6. Болотов Глеб Юрьевич
  7. Бочкарев Андрей Геннадьевич
  8. Будуков Данил Сергеевич
  9. Карпов Дмитрий Витальевич
  10. Ковальский Дмитрий Денисович
  11. Машихин  Вадим Викторович
  12. Муратов Алжан Алтаевич
  13. Пилипенко Андрей Павлович
  14. Семченко Дмитрии Александрович
  15. Сырымбеков Бексултан Русланұлы
  16. Хабутдинов Ильдар Раисович
  17. Чернов Анвар Аркадьевич
  18. Хасанов Серик Кайратович
  19. Перетятько Алексей Викторович

 

            КГЭС-405   

  1. Тыныштыкбаев Ильяс Аддин Нурланович
  2. Шаймарданов Нурдаулет Серикбайулы
  3. Батыров Жансерік Қайратұлы
  4. Бекарыс Әлби Бекарысұлы
  5. Бекешев Жасталап Болатулы
  6. Бердібай Думан Біржанұлы
  7. Болатбаев Құралбек Жамбылұлы
  8. Жандосов Аманжол Нурлыбекулы
  9. Жанша Жандос Ыбрайымұлы
  10. Зайтов Ғариполла Бекбайұлы
  11. Қапар Дінмұхамбет Зейінұлы
  12. Қуанышев Исатай Қуанышұлы
  13. Макидин Бакытбек Аскарович
  14. Меңдібаев Айсұлтан Айболұлы
  15. Мукашев Ильяс Жасланович
  16. Ноғайбай Арыстан Абайұлы
  17. Рза Марс Қуанышұлы
  18. Садакбаев Нуркасым Мамутович
  19. Тлеубаев Ырыскелді    
  20. Турмаганбетов  Жалгас Бекканатович
  21. Утарбаев Камбар Конисбаевич
  22. Шынболатов Айболат Шынболатұлы
  23. Қонысбаев Қажымұқан Ертайұлы 
  24. Байжазыков Аймурат Аймухамбетович

 

СПИСОК ВЫПУСКНИКОВ 2017-2018 УЧЕБНОГО ГОДА

ОЧНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ: 

1306000 «Радиоэлектроника и связь», 1306083 – «Техник почтовой связи»

ПЧ-203

  1. Болатбекова Нурай Болатбековна
  2. Абашева Зауре Туреханқызы
  3. Адиқызы Ақерке
  4. Әбдікәрімова Ақнұр Әбдіхамитқызы
  5. Әбдімұрат Ақнұр Саттарқызы
  6. Әбдірашева Гүлгүл Қарағұлқызы
  7. Бекжанов Абылайхан Нурланулы
  8. Вагнер Анжела Александровна
  9. Мухамбетова Данагүл Қуанышқызы
  10. Ещан Мәди Сәкенұлы
  11. Жайылхан Шыналқа Жомартқызы
  12. Жамбаева Райгүл Қалилолақызы
  13. Ибрашева Айгерим Муратовна
  14. Исаев Темирлан Есеналыулы
  15. Маханалина Аяжан Елубайкызы
  16. Назарова Аягоз Сергалиевна
  17. Нұрлыбеков Қасымбек Нұрлыбекұлы
  18. Сабыт Айман Еркінқызы
  19. Сагизбаева Асем Кумисбековна
  20. Сарсенбаева Диана Азаматқызы
  21. Сәбитов Медет Сәбитұлы
  22. Серік Дәулет Серікұлы
  23. Үблиян Гүлзат Дүзбайқызы
  24. Чумакова Наталья Николаевна

1306000 «Радиоэлектроника и связь», 1306093 – «Техник по связи»

РЭС – 208

  1. Козелецкий Антон Владимирович
  2. Альбеков Амирхан Саматулы
  3. Бикжанов Оразғали Айтқабылұлы
  4. Бибетов Абылай Әлібекұлы
  5. Жалтырова Элеонора Ғизатқызы
  6. Жәрдемғали Жоламан Еркінұлы
  7. Ізбасаров Ұлан Абдуллаұлы
  8. Колчанов Дмитрий Владимирович
  9. Қуандық Әділжан Мирамбекұлы
  10. Мамшаева Райгуль Ануарбековна
  11. Құдайберген Толқын Мұратбайқызы
  12. Мұхтаров Әлімжан Қуанышұлы
  13. Сейтенов Нұрсұлтан Айболатұлы
  14. Семин Сергей Вадимович
  15. Тапен Қанат Бердіғалиұлы
  16. Умбетов Жасулан Танатулы
  17. Шапенов Биржан Дауржанович

КГРЭС – 301

  1. Агупова Мөлдір Сисенқызы
  2. Актлеуова Айша Ерлановна
  3. Арманқызы Ақбота
  4. Есенгельдина Эльнара Аскаровна
  5. Жалмұханова Нұрсезім Арыстанғалиқызы
  6. Абухалиева Асель Талгаткызы
  7. Алматова Жансая Бактыбаевна
  8. Әділовой Әйгерім Бауыржанқызы
  9. Әлмұхан Ақерке Адамқызы
  10. Байзаков Данияр Беркинович
  11. Бақытжанов Қайрат Мұратұлы
  12. Ербөлекова Гүлзат Болатбекқызы
  13. Ержанову Динмухаммед Онгарбайұлы
  14. Есенаман Санат Сағдатұлы
  15. Жандарбеков Гасыржан Какимбекулы
  16. Жумабеков Асхат Талгатулы
  17. Зядинов Талғат Ғабидоллаұлы
  18. Ильясова Альбина Сарсенгалиевна
  19. Калдығұлова Жасұлан Исламғалиұлы
  20. Куанар Бекслан Данабекұлы
  21. Қалтай Аяжан Қобыланқызы
  22. Қожекен Бекнұр Елубайұлы
  23. Қойшыбеков Қайсар Жәнібекұлы
  24. Қыдырбаев Естерек Жұмабекұлы
  25. Мамбеталина Айяри
  26. Мерген Альмира Артурқызы
  27. Мусаев Аманжан Серікұлы
  28. Мухамбетова Айдана Акановна
  29. Сапакова Гулим Маликовна
  30. Таубаева Көңілжай Беймбетқызы
  31. Файзуллин Избасар Жарасұлы
  32. Шекалова Зарина Серікқалиқызы

КГОЭ-302

  1. Абытаева Әйгерім Сәкенқызы
  2. Какенова Айнур Жумажанқызы
  3. Сәулетбаева Еркеназ Кенжебекқызы
  4. Сүйеуғали Айымгүл Асылханқызы
  5. Адилбаева Айгерим Женисбековна
  6. Альжанова Манар Қанатқызы
  7. Амангелді Рамазан Жамбылұлы
  8. Ахотұлы Қуандық
  9. Аяганова Гулмира Жанбыровна
  10. Әмірханов Жоламан Шарафадинұлы
  11. Бахытжанов Айдар Әнуарбекұлы
  12. Бермағанбетқызы Гүлнәз
  13. Зейнуллаева Жаннұр Болатқызы
  14. Джумагалиев Шингиз  Русланович
  15. Кәдіржан Асылжан Асылбекұлы
  16. Күртек Азыльжан Тауржанұлы
  17. Қанымбеков Олжас Манатұлы
  18. Қуанышбай Мейіржан Ардақұлы
  19. Мәденов Айсұлтан Бақытбекұлы
  20. Нұрдуллин Жақыпбек Тоғызбайұлы
  21. Өмірбай Ерқанат Нұрлыбайұлы
  22. Оралов Айназар Орынбасарұлы
  23. Сақыпжан Балдәурен Алтынбекқызы
  24. Тасбаев Мурат Дулатович
  25. Тезекбаев Алмат Рахметуллаұлы
  26. Талжанов Аслан Асылханұлы
  27. Тукешова Аймекен Саттаровна

1013000 «Механообработка, контрольно-измерительные приборы и автоматика в промышленности», 1013052 – «Наладчик контрольно-измерительных приборов и автоматики»

НКИП-307

  1. Балгазиев Асетжан Ермекович
  2. Заруов Жасулан Ерболович
  3. Курилко Иван Сергеевич
  4. Петрян Владислов Михайлович
  5. Петряник Александр Сергеевич
  6. Султангалиев Эльдар Ерикович
  7. Адилбаев Жайдар Жұмалыұлы
  8. Билалов Әлихан Базарбайұлы
  9. Боровиков Ростислав Владимирович
  10. Востриков Валерий Александрович
  11. Ешбаев Жаксылык Туреханович
  12. Комлык Роман Юрьевич
  13. Қатышов Нұрдәулет Қайратұлы
  14. Лимонин НикитаАлександрович
  15. Мақсат Дидар Нұрланұлы
  16. Жумабай Ботагоз Досжановне
  17. Муратова Аяжан Данабайқызы
  18. Мұратұлы Әлішеру
  19. Перетятько Алексей Викторович
  20. Сариев Думан Уәлиханұлы
  21. Төремұратов Бектұрған Мұратқалиұлы
  22. Шамгулов Ильдар Лесович

1013000 «Механообработка, контрольно-измерительные приборы и автоматика в промышленности», 1013073 «Техник - механик»

КИП-309

  1. Сейтқали Мағжан Мейрамбекұлы
  2. Ағыраев Тәуекел Мұхтарұлы
  3. Ақсейілов Мейірбек Шынтемірұлы
  4. Амангелді Мейрамбек Ибрагимұлы
  5. Амиртаев Муратбек Нагашибекович
  6. Әбіш Қанат Қуандықұлы
  7. Әзербаев Темірлан Серікұлы
  8. Байкадамов Аслан Кабланович
  9. Бекеев Ержан Мұрзанбетұлы
  10. Дүзелбай Қабыл Дәулетжанұлы
  11. Ешниязов Ернур Мухтарович
  12. Жауғаштин Еламан Сансызбайұлы
  13. Жолдыбай Ақжол Нұрмұхамбетұлы
  14. Илдашев Нұрлыбек Дәуренұлы
  15. Казиханов Шынгысхан Бауыржанович
  16. Кеншилик Темирлан Сарсенбайулы
  17. Қойшыбаев Айболат Жарасқанұлы
  18. Мұратбек Айдос Мұратбекұлы
  19. Науан Марал Сержанулы
  20. Төлеу Мират Қонысбайұлы
  21. Үмбетов Азамат Амангелдіұлы

КГКИП-405

  1. Калиниченко Егор Олегович
  2. Сарина Бибинур Аскаровна
  3. Шанов Максим Абдимуратович
  4. Амантаев Аблай Саламатович
  5. Ахметжанов Қази Ахметжанұлы
  6. Абдрашов Арыстан Маратович
  7. Абдрахманов Данияр Ерболатович
  8. Вергун Виктор Витальевич
  9. Гусельников Александр Дмитриевич
  10. Жаксылык Азамат Алматулы
  11. Зинолла Айдос Қуандықұлы
  12. Кондратьев Сергею Викторович
  13. Қуанғалиев Қолғанат Теміржанұлы
  14. Кыдырбек Айдын Кыдырбекулы
  15. Рақымжанов Ерхан Асылханұлы
  16. Рудюк Роман Юрьевич
  17. Серебряков Андрей Владимирович
  18. Сиденко Дмитрий Николаевич
  19. Хаиров Нұрхат Фархатұлы
  20. Хряпко Сергей Витальевич
  21. Черепанов Геннадий Вячеславович
  22. Шандыбаев Акылбек Аскатулы
  23. Шуиншалин Мухамедсабыр Мирханулы

0910000 «Электрическое и электромеханическое оборудование», 0910043 «Электромеханик»

КГЭМ-403

  1. Ермагамбетов Орынбасар Миргалиұлы
  2. Құрмашев Азамат Муслимұлы
  3. Алғабай Райымбек Асхатұлы
  4. Бақтығалиев Бауыржан Асылбекұлы
  5. Елеусизов Айдар Маратұлы
  6. Жаңабергенов Әділбек Жақсыбайұлы
  7. Сапарбаев Курбанбай Аманкелдиулы
  8. Ибрагимұлы Нұрдаулет
  9. Тыныштық Мирболат Аманжолұлы
  10. Жаксылык Адильбек Санибекулы
  11. Тәжміш Бекзат Жәнібекұлы
  12. Бишөкенов Санатбек Қуанышбекұлы
  13. Наурызбеков Нұрдәулет Наурызбекұлы
  14. Қасымов Асыланбек Айдарбекұлы
  15. Темірбек Сағындық Насрединұлы
  16. Сабитов Жанибек Жумагалиулы
  17. Есентүгел Ертарғын Маркабайұлы

1310000 «Техническая эксплуатация транспортного радиоэлектронного оборудования»,  1310063  «Техник-электроник»

ТЭР-404

  1. Алтаев Аблай Санатович
  2. Сайрманов Мухамедали
  3. Тургамбаев Адиль Арманович
  4. Абилбаев Нурбек Серикович
  5. Аманшин Ернур Айнурович
  6. Белозеров Евгений Алексеевич
  7. Бургаз Евгений Евгеньевич
  8. Грибенников Евгений Васильевич
  9. Джугинисов Бейбарыс Есенгалиевич
  10. Ермаханов Алишер Жалгасович
  11. Жолдыбай Нурсултан Алпысбайулы
  12. Жуасова Райса Адиловна
  13. Кадиров Аян Саматович
  14. Кумаров Айдар Кибашевич
  15. Ламбин Освальд
  16. Медюбаев Алдияр Русланович
  17. Мыц Марина Ивановна
  18. Смагулов Рустэм Бауржанович
  19. Утепбергенов Роман Равхатович
  20. Щербовой Андрей Владимирович

ЗАОЧНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ:

1306000 «Радиоэлектроника и связь», 1306093 – «Техник по связи»

        2 РЭС

  1. Ажмуратов Марс Игибаевич
  2. Бердешов Бақдәулет
  3. Бирзул Денис Феликсович
  4. Жакешов Самгат Ерболатович
  5. Каржауова Мира Махсутовна
  6. Лицукова Снежанна Федоровна
  7. Лукьянова София Александровна
  8. Майоров Александр Александрович
  9. Мендыбаев Багдат Едирович
  10. Смайлова Нуржайнат Аманжоловна
  11. Тахауиева Карлыгаш Мелсовна
  12. Темирбекова Нургуль Сарсенганиевна
  13. Тогайбаев Еркин Нурбаевич
  14. Тулеуф Айгуль Калиятовна
  15. Шүкірбай Жансая Гапуқызы

1306000 «Радиоэлектроника и связь», 1306083 – «Техник почтовой связи»

         2 ПЧ

  1. Алдашева Айнур Набиевна
  2. Жұбанышев Талғат Тыныштықұлы
  3. Тажеева Рысгуль Ермековна

0901000 «Электрооборудование электрических станций и сетей», 0901043 - «Техник-электрик»

         3 ЭС

  1. Алғабай Данабек Талғатұлы
  2. Әлжанов Әділбек Саматұлы
  3. Бекгалиев Ертай Узакбаевич
  4. Демеубаев Жұбатқан Сәуелханұлы
  5. Кенже Айбек Садықбекұлы
  6. Қалауов Нұрсұлтан Әлібекұлы
  7. Лихогляд Сергей Сергеевич
  8. Магзум Абзал Серикулы
  9. Мухамбетов Серик Газизович
  10. Сағынбаев Айбек Ержанұлы
  11. Сейілхан Исатай Әділханұлы

1013000 «Механообработка, контрольно-измерительные приборы и автоматика в промышленности», 1013073  - «Техник-механик»

        3 КИП

  1. Жұбаткан Ахмет Жанайұлы
  2. Избасов Дамир Рустамович
  3. Казиханов Мирас Амантаевич
  4. Мұқантай Дамир Асанұлы
  5. Нұғыманов Аблай Жолдыбайұлы
  6. Сағидолла Жандос Мейрамұлы
  7. Сергалиев Жадыгер Сергалиевич
  8. Танманбетов Қыран Амангелдіұлы
  9. Шығанақов Мұқағали Әмірғалиұлы